Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 09:13 -
Беговая 01.10.2022 09:18 1 мин 01.10.2022 09:19 6 мин
Тестовская 01.10.2022 09:22 1 мин 01.10.2022 09:23 10 мин
Фили 01.10.2022 09:26 1 мин 01.10.2022 09:27 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 09:31 1 мин 01.10.2022 09:32 19 мин
Кунцевская 01.10.2022 09:34 1 мин 01.10.2022 09:35 22 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 09:37 1 мин 01.10.2022 09:38 25 мин
Сетунь 01.10.2022 09:39 1 мин 01.10.2022 09:40 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 09:42 1 мин 01.10.2022 09:43 30 мин
Сколково 01.10.2022 09:45 1 мин 01.10.2022 09:46 33 мин
Баковка 01.10.2022 09:47 1 мин 01.10.2022 09:48 35 мин
Одинцово 01.10.2022 09:52 1 мин 01.10.2022 09:53 40 мин
Перхушково 01.10.2022 09:57 1 мин 01.10.2022 09:58 45 мин
Дачное 01.10.2022 10:04 1 мин 01.10.2022 10:05 52 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 10:07 1 мин 01.10.2022 10:08 55 мин
Голицыно 01.10.2022 10:11 1 мин 01.10.2022 10:12 59 мин
Сушкинская 01.10.2022 10:17 1 мин 01.10.2022 10:18 1 ч 5 м
Петелино 01.10.2022 10:21 1 мин 01.10.2022 10:22 1 ч 9 м
Часцовская 01.10.2022 10:23 1 мин 01.10.2022 10:24 1 ч 11 м
Портновская 01.10.2022 10:27 1 мин 01.10.2022 10:28 1 ч 15 м
Кубинка 1 01.10.2022 10:33 1 ч 20 м

График движения электрички 6705 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!