Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 02.10.2022 06:59 -
Портновская 02.10.2022 07:02 1 мин 02.10.2022 07:03 4 мин
Часцовская 02.10.2022 07:06 1 мин 02.10.2022 07:07 8 мин
Петелино 02.10.2022 07:09 1 мин 02.10.2022 07:10 11 мин
Сушкинская 02.10.2022 07:13 1 мин 02.10.2022 07:14 15 мин
Голицыно 02.10.2022 07:19 1 мин 02.10.2022 07:20 21 мин
Малые Вязёмы 02.10.2022 07:23 1 мин 02.10.2022 07:24 25 мин
Дачное 02.10.2022 07:26 1 мин 02.10.2022 07:27 28 мин
Жаворонки 02.10.2022 07:30 1 мин 02.10.2022 07:31 32 мин
Здравница 02.10.2022 07:33 1 мин 02.10.2022 07:34 35 мин
Перхушково 02.10.2022 07:36 1 мин 02.10.2022 07:37 38 мин
Пионерская 02.10.2022 07:39 1 мин 02.10.2022 07:40 41 мин
Отрадное 02.10.2022 07:43 1 мин 02.10.2022 07:44 45 мин
Одинцово 02.10.2022 07:47 1 мин 02.10.2022 07:48 49 мин
Баковка 02.10.2022 07:50 1 мин 02.10.2022 07:51 52 мин
Сколково 02.10.2022 07:53 1 мин 02.10.2022 07:54 55 мин
Немчиновка 02.10.2022 07:56 1 мин 02.10.2022 07:57 58 мин
Сетунь 02.10.2022 07:59 1 мин 02.10.2022 08:00 1 ч 1 м
Рабочий Посёлок 02.10.2022 08:01 1 мин 02.10.2022 08:02 1 ч 3 м
Кунцевская 02.10.2022 08:05 1 мин 02.10.2022 08:06 1 ч 7 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 08:08 1 мин 02.10.2022 08:09 1 ч 10 м
Фили 02.10.2022 08:13 1 мин 02.10.2022 08:14 1 ч 15 м
Тестовская 02.10.2022 08:15 1 мин 02.10.2022 08:16 1 ч 17 м
Беговая 02.10.2022 08:20 1 мин 02.10.2022 08:21 1 ч 22 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 08:26 1 ч 27 м

График движения электрички 6704 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!