Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 07:30 -
Беговая 26.09.2022 07:36 1 мин 26.09.2022 07:37 7 мин
Тестовская 26.09.2022 07:40 1 мин 26.09.2022 07:41 11 мин
Фили 26.09.2022 07:45 1 мин 26.09.2022 07:46 16 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 07:49 1 мин 26.09.2022 07:50 20 мин
Кунцевская 26.09.2022 07:52 1 мин 26.09.2022 07:53 23 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 07:55 1 мин 26.09.2022 07:56 26 мин
Сетунь 26.09.2022 07:58 1 мин 26.09.2022 07:59 29 мин
Немчиновка 26.09.2022 08:00 1 мин 26.09.2022 08:01 31 мин
Сколково 26.09.2022 08:04 1 мин 26.09.2022 08:05 35 мин
Баковка 26.09.2022 08:06 1 мин 26.09.2022 08:07 37 мин
Одинцово 26.09.2022 08:10 1 мин 26.09.2022 08:11 41 мин
Отрадное 26.09.2022 08:13 1 мин 26.09.2022 08:14 44 мин
Пионерская 26.09.2022 08:16 1 мин 26.09.2022 08:17 47 мин
Перхушково 26.09.2022 08:19 1 мин 26.09.2022 08:20 50 мин
Здравница 26.09.2022 08:22 1 мин 26.09.2022 08:23 53 мин
Жаворонки 26.09.2022 08:26 1 мин 26.09.2022 08:27 57 мин
Дачное 26.09.2022 08:29 1 мин 26.09.2022 08:30 1 ч 0 м
Малые Вязёмы 26.09.2022 08:32 1 мин 26.09.2022 08:33 1 ч 3 м
Голицыно 26.09.2022 08:37 1 мин 26.09.2022 08:38 1 ч 8 м
Сушкинская 26.09.2022 08:43 1 мин 26.09.2022 08:44 1 ч 14 м
Петелино 26.09.2022 08:47 1 мин 26.09.2022 08:48 1 ч 18 м
Часцовская 26.09.2022 08:49 1 мин 26.09.2022 08:50 1 ч 20 м
Портновская 26.09.2022 08:53 1 мин 26.09.2022 08:54 1 ч 24 м
Кубинка 1 26.09.2022 08:58 1 ч 28 м

График движения электрички 6703 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!