Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 26.09.2022 05:56 -
Портновская 26.09.2022 05:59 1 мин 26.09.2022 06:00 4 мин
Часцовская 26.09.2022 06:02 1 мин 26.09.2022 06:03 7 мин
Петелино 26.09.2022 06:05 1 мин 26.09.2022 06:06 10 мин
Сушкинская 26.09.2022 06:09 1 мин 26.09.2022 06:10 14 мин
Голицыно 26.09.2022 06:15 1 мин 26.09.2022 06:16 20 мин
Малые Вязёмы 26.09.2022 06:19 1 мин 26.09.2022 06:20 24 мин
Здравница 26.09.2022 06:25 1 мин 26.09.2022 06:26 30 мин
Пионерская 26.09.2022 06:29 1 мин 26.09.2022 06:30 34 мин
Одинцово 26.09.2022 06:35 1 мин 26.09.2022 06:36 40 мин
Баковка 26.09.2022 06:39 1 мин 26.09.2022 06:40 44 мин
Сколково 26.09.2022 06:42 1 мин 26.09.2022 06:43 47 мин
Немчиновка 26.09.2022 06:45 1 мин 26.09.2022 06:46 50 мин
Сетунь 26.09.2022 06:47 1 мин 26.09.2022 06:48 52 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 06:50 1 мин 26.09.2022 06:51 55 мин
Кунцевская 26.09.2022 06:53 1 мин 26.09.2022 06:54 58 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 06:56 1 мин 26.09.2022 06:57 1 ч 1 м
Фили 26.09.2022 07:01 1 мин 26.09.2022 07:02 1 ч 6 м
Тестовская 26.09.2022 07:03 1 мин 26.09.2022 07:04 1 ч 8 м
Беговая 26.09.2022 07:07 1 мин 26.09.2022 07:08 1 ч 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 07:13 1 ч 17 м

График движения электрички 6702 Кубинка 1 - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!