Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6701 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 04:54 -
Беговая 29.09.2022 04:59 1 мин 29.09.2022 05:00 6 мин
Тестовская 29.09.2022 05:03 1 мин 29.09.2022 05:04 10 мин
Фили 29.09.2022 05:07 1 мин 29.09.2022 05:08 14 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 05:12 1 мин 29.09.2022 05:13 19 мин
Кунцевская 29.09.2022 05:15 1 мин 29.09.2022 05:16 22 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 05:18 1 мин 29.09.2022 05:19 25 мин
Сетунь 29.09.2022 05:20 1 мин 29.09.2022 05:21 27 мин
Немчиновка 29.09.2022 05:23 1 мин 29.09.2022 05:24 30 мин
Сколково 29.09.2022 05:26 1 мин 29.09.2022 05:27 33 мин
Баковка 29.09.2022 05:28 1 мин 29.09.2022 05:29 35 мин
Одинцово 29.09.2022 05:33 1 мин 29.09.2022 05:34 40 мин
Отрадное 29.09.2022 05:36 1 мин 29.09.2022 05:37 43 мин
Пионерская 29.09.2022 05:39 1 мин 29.09.2022 05:40 46 мин
Перхушково 29.09.2022 05:41 1 мин 29.09.2022 05:42 48 мин
Здравница 29.09.2022 05:44 1 мин 29.09.2022 05:45 51 мин
Жаворонки 29.09.2022 05:49 1 мин 29.09.2022 05:50 56 мин
Дачное 29.09.2022 05:52 1 мин 29.09.2022 05:53 59 мин
Малые Вязёмы 29.09.2022 05:55 1 мин 29.09.2022 05:56 1 ч 2 м
Голицыно 29.09.2022 05:58 1 мин 29.09.2022 05:59 1 ч 5 м
Сушкинская 29.09.2022 06:04 1 мин 29.09.2022 06:05 1 ч 11 м
Петелино 29.09.2022 06:08 1 мин 29.09.2022 06:09 1 ч 15 м
Часцовская 29.09.2022 06:11 1 мин 29.09.2022 06:12 1 ч 18 м
Портновская 29.09.2022 06:14 1 мин 29.09.2022 06:15 1 ч 21 м
Кубинка 1 29.09.2022 06:20 1 ч 26 м

График движения электрички 6701 Москва (Белорусский вокзал) - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!