Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629/6629 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 10.10.2022 23:35 -
Беговая 10.10.2022 23:40 1 мин 10.10.2022 23:41 6 мин
Тестовская 10.10.2022 23:44 1 мин 10.10.2022 23:45 10 мин
Фили 10.10.2022 23:48 1 мин 10.10.2022 23:49 14 мин
Славянский Бульвар 10.10.2022 23:52 1 мин 10.10.2022 23:53 18 мин
Кунцевская 10.10.2022 23:55 1 мин 10.10.2022 23:56 21 мин
Рабочий Посёлок 10.10.2022 23:58 1 мин 10.10.2022 23:59 24 мин
Сетунь 11.10.2022 00:01 1 мин 11.10.2022 00:02 27 мин
Немчиновка 11.10.2022 00:03 1 мин 11.10.2022 00:04 29 мин
Сколково 11.10.2022 00:06 1 мин 11.10.2022 00:07 32 мин
Баковка 11.10.2022 00:09 1 мин 11.10.2022 00:10 35 мин
Одинцово 11.10.2022 00:13 38 мин

График движения электрички 6629/6629 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!