Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 01:13 -
Беговая 28.09.2022 01:18 1 мин 28.09.2022 01:19 6 мин
Тестовская 28.09.2022 01:22 1 мин 28.09.2022 01:23 10 мин
Фили 28.09.2022 01:26 1 мин 28.09.2022 01:27 14 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 01:30 1 мин 28.09.2022 01:31 18 мин
Кунцевская 28.09.2022 01:33 1 мин 28.09.2022 01:34 21 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 01:36 1 мин 28.09.2022 01:37 24 мин
Сетунь 28.09.2022 01:39 1 мин 28.09.2022 01:40 27 мин
Немчиновка 28.09.2022 01:41 1 мин 28.09.2022 01:42 29 мин
Сколково 28.09.2022 01:44 1 мин 28.09.2022 01:45 32 мин
Баковка 28.09.2022 01:47 1 мин 28.09.2022 01:48 35 мин
Одинцово 28.09.2022 01:51 38 мин

График движения электрички 6629 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!