Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 09.10.2022 00:49 -
Беговая 09.10.2022 00:54 1 мин 09.10.2022 00:55 6 мин
Тестовская 09.10.2022 00:58 1 мин 09.10.2022 00:59 10 мин
Фили 09.10.2022 01:02 1 мин 09.10.2022 01:03 14 мин
Славянский Бульвар 09.10.2022 01:06 1 мин 09.10.2022 01:07 18 мин
Кунцевская 09.10.2022 01:09 1 мин 09.10.2022 01:10 21 мин
Рабочий Посёлок 09.10.2022 01:12 1 мин 09.10.2022 01:13 24 мин
Сетунь 09.10.2022 01:15 1 мин 09.10.2022 01:16 27 мин
Немчиновка 09.10.2022 01:17 1 мин 09.10.2022 01:18 29 мин
Сколково 09.10.2022 01:20 1 мин 09.10.2022 01:21 32 мин
Баковка 09.10.2022 01:23 1 мин 09.10.2022 01:24 35 мин
Одинцово 09.10.2022 01:27 38 мин

График движения электрички 6629 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!