Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.11.2022 01:35 -
Беговая 01.11.2022 01:40 1 мин 01.11.2022 01:41 6 мин
Тестовская 01.11.2022 01:44 1 мин 01.11.2022 01:45 10 мин
Фили 01.11.2022 01:48 1 мин 01.11.2022 01:49 14 мин
Славянский Бульвар 01.11.2022 01:52 1 мин 01.11.2022 01:53 18 мин
Кунцевская 01.11.2022 01:55 1 мин 01.11.2022 01:56 21 мин
Рабочий Посёлок 01.11.2022 01:58 1 мин 01.11.2022 01:59 24 мин
Сетунь 01.11.2022 02:01 1 мин 01.11.2022 02:02 27 мин
Немчиновка 01.11.2022 02:03 1 мин 01.11.2022 02:04 29 мин
Сколково 01.11.2022 02:06 1 мин 01.11.2022 02:07 32 мин
Баковка 01.11.2022 02:09 1 мин 01.11.2022 02:10 35 мин
Одинцово 01.11.2022 02:13 38 мин

График движения электрички 6629 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!