Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 23:45 -
Беговая 26.09.2022 23:52 3 мин 26.09.2022 23:55 10 мин
Тестовская 27.09.2022 00:00 1 мин 27.09.2022 00:01 16 мин
Фили 27.09.2022 00:06 1 мин 27.09.2022 00:07 22 мин
Славянский Бульвар 27.09.2022 00:10 1 мин 27.09.2022 00:11 26 мин
Кунцевская 27.09.2022 00:13 1 мин 27.09.2022 00:14 29 мин
Рабочий Посёлок 27.09.2022 00:16 1 мин 27.09.2022 00:17 32 мин
Сетунь 27.09.2022 00:19 1 мин 27.09.2022 00:20 35 мин
Немчиновка 27.09.2022 00:21 1 мин 27.09.2022 00:22 37 мин
Сколково 27.09.2022 00:24 1 мин 27.09.2022 00:25 40 мин
Баковка 27.09.2022 00:27 1 мин 27.09.2022 00:28 43 мин
Одинцово 27.09.2022 00:32 47 мин

График движения электрички 6627 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!