Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 23:04 -
Беговая 29.09.2022 23:09 1 мин 29.09.2022 23:10 6 мин
Тестовская 29.09.2022 23:13 1 мин 29.09.2022 23:14 10 мин
Фили 29.09.2022 23:17 1 мин 29.09.2022 23:18 14 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 23:21 1 мин 29.09.2022 23:22 18 мин
Кунцевская 29.09.2022 23:25 1 мин 29.09.2022 23:26 22 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 23:28 1 мин 29.09.2022 23:29 25 мин
Сетунь 29.09.2022 23:30 1 мин 29.09.2022 23:31 27 мин
Немчиновка 29.09.2022 23:33 1 мин 29.09.2022 23:34 30 мин
Сколково 29.09.2022 23:36 1 мин 29.09.2022 23:37 33 мин
Баковка 29.09.2022 23:39 1 мин 29.09.2022 23:40 36 мин
Одинцово 29.09.2022 23:43 39 мин

График движения электрички 6625 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!