Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 19:15 -
Беговая 02.10.2022 19:20 1 мин 02.10.2022 19:21 6 мин
Тестовская 02.10.2022 19:24 1 мин 02.10.2022 19:25 10 мин
Фили 02.10.2022 19:28 1 мин 02.10.2022 19:29 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 19:33 1 мин 02.10.2022 19:34 19 мин
Кунцевская 02.10.2022 19:36 1 мин 02.10.2022 19:37 22 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 19:39 1 мин 02.10.2022 19:40 25 мин
Сетунь 02.10.2022 19:41 1 мин 02.10.2022 19:42 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 19:44 1 мин 02.10.2022 19:45 30 мин
Сколково 02.10.2022 19:47 1 мин 02.10.2022 19:48 33 мин
Баковка 02.10.2022 19:49 1 мин 02.10.2022 19:50 35 мин
Одинцово 02.10.2022 19:54 39 мин

График движения электрички 6621 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!