Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 26.09.2022 15:11 -
Баковка 26.09.2022 15:14 1 мин 26.09.2022 15:15 4 мин
Сколково 26.09.2022 15:17 1 мин 26.09.2022 15:18 7 мин
Немчиновка 26.09.2022 15:20 1 мин 26.09.2022 15:21 10 мин
Сетунь 26.09.2022 15:22 1 мин 26.09.2022 15:23 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 15:25 1 мин 26.09.2022 15:26 15 мин
Кунцевская 26.09.2022 15:28 1 мин 26.09.2022 15:29 18 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 15:31 1 мин 26.09.2022 15:32 21 мин
Фили 26.09.2022 15:36 1 мин 26.09.2022 15:37 26 мин
Тестовская 26.09.2022 15:38 1 мин 26.09.2022 15:39 28 мин
Беговая 26.09.2022 15:42 1 мин 26.09.2022 15:43 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 15:48 37 мин

График движения электрички 6620 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!