Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6619 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 17:58 -
Беговая 28.09.2022 18:03 1 мин 28.09.2022 18:04 6 мин
Тестовская 28.09.2022 18:07 1 мин 28.09.2022 18:08 10 мин
Фили 28.09.2022 18:11 1 мин 28.09.2022 18:12 14 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 18:16 1 мин 28.09.2022 18:17 19 мин
Кунцевская 28.09.2022 18:19 1 мин 28.09.2022 18:20 22 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 18:22 1 мин 28.09.2022 18:23 25 мин
Сетунь 28.09.2022 18:24 1 мин 28.09.2022 18:25 27 мин
Немчиновка 28.09.2022 18:27 1 мин 28.09.2022 18:28 30 мин
Сколково 28.09.2022 18:30 1 мин 28.09.2022 18:31 33 мин
Баковка 28.09.2022 18:32 1 мин 28.09.2022 18:33 35 мин
Одинцово 28.09.2022 18:37 39 мин

График движения электрички 6619 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!