Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 08.10.2022 13:26 -
Баковка 08.10.2022 13:29 1 мин 08.10.2022 13:30 4 мин
Сколково 08.10.2022 13:32 1 мин 08.10.2022 13:33 7 мин
Немчиновка 08.10.2022 13:35 1 мин 08.10.2022 13:36 10 мин
Сетунь 08.10.2022 13:37 1 мин 08.10.2022 13:38 12 мин
Рабочий Посёлок 08.10.2022 13:40 1 мин 08.10.2022 13:41 15 мин
Кунцевская 08.10.2022 13:43 1 мин 08.10.2022 13:44 18 мин
Славянский Бульвар 08.10.2022 13:46 1 мин 08.10.2022 13:47 21 мин
Фили 08.10.2022 13:51 1 мин 08.10.2022 13:52 26 мин
Тестовская 08.10.2022 13:53 1 мин 08.10.2022 13:54 28 мин
Беговая 08.10.2022 13:57 1 мин 08.10.2022 13:58 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 08.10.2022 14:03 37 мин

График движения электрички 6618 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!