Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 13:53 -
Беговая 26.09.2022 13:58 1 мин 26.09.2022 13:59 6 мин
Тестовская 26.09.2022 14:02 1 мин 26.09.2022 14:03 10 мин
Фили 26.09.2022 14:06 1 мин 26.09.2022 14:07 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 14:10 1 мин 26.09.2022 14:11 18 мин
Кунцевская 26.09.2022 14:13 1 мин 26.09.2022 14:14 21 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 14:16 1 мин 26.09.2022 14:17 24 мин
Сетунь 26.09.2022 14:19 1 мин 26.09.2022 14:20 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 14:21 1 мин 26.09.2022 14:22 29 мин
Сколково 26.09.2022 14:24 1 мин 26.09.2022 14:25 32 мин
Баковка 26.09.2022 14:27 1 мин 26.09.2022 14:28 35 мин
Одинцово 26.09.2022 14:32 39 мин

График движения электрички 6617 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!