Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.10.2022 12:59 -
Баковка 06.10.2022 13:02 1 мин 06.10.2022 13:03 4 мин
Сколково 06.10.2022 13:05 1 мин 06.10.2022 13:06 7 мин
Немчиновка 06.10.2022 13:08 1 мин 06.10.2022 13:09 10 мин
Сетунь 06.10.2022 13:10 1 мин 06.10.2022 13:11 12 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 13:13 1 мин 06.10.2022 13:14 15 мин
Кунцевская 06.10.2022 13:16 1 мин 06.10.2022 13:17 18 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 13:19 1 мин 06.10.2022 13:20 21 мин
Фили 06.10.2022 13:24 1 мин 06.10.2022 13:25 26 мин
Тестовская 06.10.2022 13:26 1 мин 06.10.2022 13:27 28 мин
Беговая 06.10.2022 13:30 1 мин 06.10.2022 13:31 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 13:36 37 мин

График движения электрички 6616 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!