Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6615 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 13:08 -
Беговая 03.10.2022 13:13 1 мин 03.10.2022 13:14 6 мин
Тестовская 03.10.2022 13:17 1 мин 03.10.2022 13:18 10 мин
Фили 03.10.2022 13:21 1 мин 03.10.2022 13:22 14 мин
Славянский Бульвар 03.10.2022 13:25 1 мин 03.10.2022 13:26 18 мин
Кунцевская 03.10.2022 13:28 1 мин 03.10.2022 13:29 21 мин
Рабочий Посёлок 03.10.2022 13:31 1 мин 03.10.2022 13:32 24 мин
Сетунь 03.10.2022 13:34 1 мин 03.10.2022 13:35 27 мин
Немчиновка 03.10.2022 13:36 1 мин 03.10.2022 13:37 29 мин
Сколково 03.10.2022 13:39 1 мин 03.10.2022 13:40 32 мин
Баковка 03.10.2022 13:42 1 мин 03.10.2022 13:43 35 мин
Одинцово 03.10.2022 13:46 38 мин

График движения электрички 6615 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!