Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 03.10.2022 11:37 -
Баковка 03.10.2022 11:40 1 мин 03.10.2022 11:41 4 мин
Сколково 03.10.2022 11:43 1 мин 03.10.2022 11:44 7 мин
Немчиновка 03.10.2022 11:46 1 мин 03.10.2022 11:47 10 мин
Сетунь 03.10.2022 11:48 1 мин 03.10.2022 11:49 12 мин
Рабочий Посёлок 03.10.2022 11:51 1 мин 03.10.2022 11:52 15 мин
Кунцевская 03.10.2022 11:54 1 мин 03.10.2022 11:55 18 мин
Славянский Бульвар 03.10.2022 11:57 1 мин 03.10.2022 11:58 21 мин
Фили 03.10.2022 12:02 1 мин 03.10.2022 12:03 26 мин
Тестовская 03.10.2022 12:04 1 мин 03.10.2022 12:05 28 мин
Беговая 03.10.2022 12:08 1 мин 03.10.2022 12:09 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 12:14 37 мин

График движения электрички 6614 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!