Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 12:46 -
Беговая 29.09.2022 12:51 1 мин 29.09.2022 12:52 6 мин
Тестовская 29.09.2022 12:55 1 мин 29.09.2022 12:56 10 мин
Фили 29.09.2022 12:59 1 мин 29.09.2022 13:00 14 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 13:04 1 мин 29.09.2022 13:05 19 мин
Кунцевская 29.09.2022 13:07 1 мин 29.09.2022 13:08 22 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 13:10 1 мин 29.09.2022 13:11 25 мин
Сетунь 29.09.2022 13:12 1 мин 29.09.2022 13:13 27 мин
Немчиновка 29.09.2022 13:15 1 мин 29.09.2022 13:16 30 мин
Сколково 29.09.2022 13:18 1 мин 29.09.2022 13:19 33 мин
Баковка 29.09.2022 13:21 1 мин 29.09.2022 13:22 36 мин
Одинцово 29.09.2022 13:26 40 мин

График движения электрички 6613 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!