Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 26.09.2022 11:04 -
Баковка 26.09.2022 11:06 1 мин 26.09.2022 11:07 3 мин
Сколково 26.09.2022 11:09 1 мин 26.09.2022 11:10 6 мин
Немчиновка 26.09.2022 11:12 1 мин 26.09.2022 11:13 9 мин
Сетунь 26.09.2022 11:15 1 мин 26.09.2022 11:16 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 11:17 1 мин 26.09.2022 11:18 14 мин
Кунцевская 26.09.2022 11:21 1 мин 26.09.2022 11:22 18 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 11:23 1 мин 26.09.2022 11:24 20 мин
Фили 26.09.2022 11:28 1 мин 26.09.2022 11:29 25 мин
Тестовская 26.09.2022 11:31 1 мин 26.09.2022 11:32 28 мин
Беговая 26.09.2022 11:35 1 мин 26.09.2022 11:36 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 11:41 37 мин

График движения электрички 6612 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!