Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6611 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 12:16 -
Беговая 28.09.2022 12:21 1 мин 28.09.2022 12:22 6 мин
Тестовская 28.09.2022 12:25 1 мин 28.09.2022 12:26 10 мин
Фили 28.09.2022 12:29 1 мин 28.09.2022 12:30 14 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 12:33 1 мин 28.09.2022 12:34 18 мин
Кунцевская 28.09.2022 12:36 1 мин 28.09.2022 12:37 21 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 12:39 1 мин 28.09.2022 12:40 24 мин
Сетунь 28.09.2022 12:42 1 мин 28.09.2022 12:43 27 мин
Немчиновка 28.09.2022 12:44 1 мин 28.09.2022 12:45 29 мин
Сколково 28.09.2022 12:47 1 мин 28.09.2022 12:48 32 мин
Баковка 28.09.2022 12:50 1 мин 28.09.2022 12:51 35 мин
Одинцово 28.09.2022 12:55 39 мин

График движения электрички 6611 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!