Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 09:56 -
Баковка 01.10.2022 09:59 1 мин 01.10.2022 10:00 4 мин
Сколково 01.10.2022 10:02 1 мин 01.10.2022 10:03 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 10:05 1 мин 01.10.2022 10:06 10 мин
Сетунь 01.10.2022 10:07 1 мин 01.10.2022 10:08 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 10:10 1 мин 01.10.2022 10:11 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 10:14 1 мин 01.10.2022 10:15 19 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 10:17 1 мин 01.10.2022 10:18 22 мин
Фили 01.10.2022 10:22 1 мин 01.10.2022 10:23 27 мин
Тестовская 01.10.2022 10:24 1 мин 01.10.2022 10:25 29 мин
Беговая 01.10.2022 10:28 1 мин 01.10.2022 10:29 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 10:34 38 мин

График движения электрички 6610 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!