Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 09:07 -
Фили 02.10.2022 09:14 1 мин 02.10.2022 09:15 8 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 09:19 1 мин 02.10.2022 09:20 13 мин
Кунцевская 02.10.2022 09:23 1 мин 02.10.2022 09:24 17 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 09:27 1 мин 02.10.2022 09:28 21 мин
Сетунь 02.10.2022 09:30 1 мин 02.10.2022 09:31 24 мин
Немчиновка 02.10.2022 09:34 1 мин 02.10.2022 09:35 28 мин
Сколково 02.10.2022 09:37 1 мин 02.10.2022 09:38 31 мин
Баковка 02.10.2022 09:41 1 мин 02.10.2022 09:42 35 мин
Одинцово 02.10.2022 09:46 39 мин

График движения электрички 6609 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!