Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.10.2022 08:11 -
Баковка 06.10.2022 08:14 1 мин 06.10.2022 08:15 4 мин
Сколково 06.10.2022 08:17 1 мин 06.10.2022 08:18 7 мин
Немчиновка 06.10.2022 08:20 1 мин 06.10.2022 08:21 10 мин
Сетунь 06.10.2022 08:22 1 мин 06.10.2022 08:23 12 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 08:25 1 мин 06.10.2022 08:26 15 мин
Кунцевская 06.10.2022 08:28 1 мин 06.10.2022 08:29 18 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 08:31 1 мин 06.10.2022 08:32 21 мин
Фили 06.10.2022 08:36 1 мин 06.10.2022 08:37 26 мин
Тестовская 06.10.2022 08:38 1 мин 06.10.2022 08:39 28 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 08:50 39 мин

График движения электрички 6608 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!