Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 26.09.2022 07:12 -
Баковка 26.09.2022 07:15 1 мин 26.09.2022 07:16 4 мин
Сколково 26.09.2022 07:18 1 мин 26.09.2022 07:19 7 мин
Немчиновка 26.09.2022 07:21 1 мин 26.09.2022 07:22 10 мин
Сетунь 26.09.2022 07:23 1 мин 26.09.2022 07:24 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 07:26 1 мин 26.09.2022 07:27 15 мин
Кунцевская 26.09.2022 07:29 1 мин 26.09.2022 07:30 18 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 07:32 1 мин 26.09.2022 07:33 21 мин
Фили 26.09.2022 07:37 1 мин 26.09.2022 07:38 26 мин
Тестовская 26.09.2022 07:39 1 мин 26.09.2022 07:40 28 мин
Беговая 26.09.2022 07:43 1 мин 26.09.2022 07:44 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 07:49 37 мин

График движения электрички 6606 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!