Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6605 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 08:00 -
Фили 06.10.2022 08:11 1 мин 06.10.2022 08:12 12 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 08:19 1 мин 06.10.2022 08:20 20 мин
Кунцевская 06.10.2022 08:23 1 мин 06.10.2022 08:24 24 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 08:26 1 мин 06.10.2022 08:27 27 мин
Сетунь 06.10.2022 08:30 1 мин 06.10.2022 08:31 31 мин
Немчиновка 06.10.2022 08:33 1 мин 06.10.2022 08:34 34 мин
Сколково 06.10.2022 08:37 1 мин 06.10.2022 08:38 38 мин
Баковка 06.10.2022 08:41 1 мин 06.10.2022 08:42 42 мин
Одинцово 06.10.2022 08:47 47 мин

График движения электрички 6605 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!