Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6604 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 02.10.2022 07:02 -
Баковка 02.10.2022 07:05 1 мин 02.10.2022 07:06 4 мин
Сколково 02.10.2022 07:08 1 мин 02.10.2022 07:09 7 мин
Немчиновка 02.10.2022 07:11 1 мин 02.10.2022 07:12 10 мин
Сетунь 02.10.2022 07:13 1 мин 02.10.2022 07:14 12 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 07:16 1 мин 02.10.2022 07:17 15 мин
Кунцевская 02.10.2022 07:19 1 мин 02.10.2022 07:20 18 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 07:22 1 мин 02.10.2022 07:23 21 мин
Фили 02.10.2022 07:27 1 мин 02.10.2022 07:28 26 мин
Тестовская 02.10.2022 07:29 1 мин 02.10.2022 07:30 28 мин
Беговая 02.10.2022 07:33 1 мин 02.10.2022 07:34 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 07:39 37 мин

График движения электрички 6604 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!