Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6603 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 06:53 -
Беговая 26.09.2022 06:58 1 мин 26.09.2022 06:59 6 мин
Тестовская 26.09.2022 07:02 1 мин 26.09.2022 07:03 10 мин
Фили 26.09.2022 07:06 1 мин 26.09.2022 07:07 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 07:10 1 мин 26.09.2022 07:11 18 мин
Кунцевская 26.09.2022 07:14 1 мин 26.09.2022 07:15 22 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 07:17 1 мин 26.09.2022 07:18 25 мин
Сетунь 26.09.2022 07:19 1 мин 26.09.2022 07:20 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 07:22 1 мин 26.09.2022 07:23 30 мин
Сколково 26.09.2022 07:25 1 мин 26.09.2022 07:26 33 мин
Баковка 26.09.2022 07:27 1 мин 26.09.2022 07:28 35 мин
Одинцово 26.09.2022 07:32 39 мин

График движения электрички 6603 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!