Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6602 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 02.10.2022 05:24 -
Баковка 02.10.2022 05:27 1 мин 02.10.2022 05:28 4 мин
Сколково 02.10.2022 05:30 1 мин 02.10.2022 05:31 7 мин
Немчиновка 02.10.2022 05:33 1 мин 02.10.2022 05:34 10 мин
Сетунь 02.10.2022 05:35 1 мин 02.10.2022 05:36 12 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 05:38 1 мин 02.10.2022 05:39 15 мин
Кунцевская 02.10.2022 05:41 1 мин 02.10.2022 05:42 18 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 05:44 1 мин 02.10.2022 05:45 21 мин
Фили 02.10.2022 05:49 1 мин 02.10.2022 05:50 26 мин
Тестовская 02.10.2022 05:51 1 мин 02.10.2022 05:52 28 мин
Беговая 02.10.2022 05:55 1 мин 02.10.2022 05:56 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 06:01 37 мин

График движения электрички 6602 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!