Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6601 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 06:17 -
Беговая 02.10.2022 06:22 1 мин 02.10.2022 06:23 6 мин
Тестовская 02.10.2022 06:26 1 мин 02.10.2022 06:27 10 мин
Фили 02.10.2022 06:30 1 мин 02.10.2022 06:31 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 06:35 1 мин 02.10.2022 06:36 19 мин
Кунцевская 02.10.2022 06:37 1 мин 02.10.2022 06:38 21 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 06:40 1 мин 02.10.2022 06:41 24 мин
Сетунь 02.10.2022 06:43 1 мин 02.10.2022 06:44 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 06:45 1 мин 02.10.2022 06:46 29 мин
Сколково 02.10.2022 06:48 1 мин 02.10.2022 06:49 32 мин
Баковка 02.10.2022 06:51 1 мин 02.10.2022 06:52 35 мин
Одинцово 02.10.2022 06:55 38 мин

График движения электрички 6601 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!