Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 04:38 -
Беговая 02.10.2022 04:42 1 мин 02.10.2022 04:43 5 мин
Тестовская 02.10.2022 04:46 1 мин 02.10.2022 04:47 9 мин
Фили 02.10.2022 04:50 1 мин 02.10.2022 04:51 13 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 04:55 1 мин 02.10.2022 04:56 18 мин
Кунцевская 02.10.2022 04:58 1 мин 02.10.2022 04:59 21 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 05:01 1 мин 02.10.2022 05:02 24 мин
Сетунь 02.10.2022 05:03 1 мин 02.10.2022 05:04 26 мин
Немчиновка 02.10.2022 05:06 1 мин 02.10.2022 05:07 29 мин
Сколково 02.10.2022 05:09 1 мин 02.10.2022 05:10 32 мин
Баковка 02.10.2022 05:11 1 мин 02.10.2022 05:12 34 мин
Одинцово 02.10.2022 05:15 1 мин 02.10.2022 05:16 38 мин
Отрадное 02.10.2022 05:18 1 мин 02.10.2022 05:19 41 мин
Пионерская 02.10.2022 05:21 1 мин 02.10.2022 05:22 44 мин
Перхушково 02.10.2022 05:23 1 мин 02.10.2022 05:24 46 мин
Здравница 02.10.2022 05:26 1 мин 02.10.2022 05:27 49 мин
Жаворонки 02.10.2022 05:30 1 мин 02.10.2022 05:31 53 мин
Дачное 02.10.2022 05:33 1 мин 02.10.2022 05:34 56 мин
Малые Вязёмы 02.10.2022 05:36 1 мин 02.10.2022 05:37 59 мин
Голицыно 02.10.2022 05:42 1 ч 4 м

График движения электрички 6539 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!