Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 23:11 -
Беговая 06.10.2022 23:16 1 мин 06.10.2022 23:17 6 мин
Тестовская 06.10.2022 23:20 1 мин 06.10.2022 23:21 10 мин
Фили 06.10.2022 23:24 1 мин 06.10.2022 23:25 14 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 23:28 1 мин 06.10.2022 23:29 18 мин
Кунцевская 06.10.2022 23:31 1 мин 06.10.2022 23:32 21 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 23:34 1 мин 06.10.2022 23:35 24 мин
Сетунь 06.10.2022 23:37 1 мин 06.10.2022 23:38 27 мин
Немчиновка 06.10.2022 23:39 1 мин 06.10.2022 23:40 29 мин
Сколково 06.10.2022 23:42 1 мин 06.10.2022 23:43 32 мин
Баковка 06.10.2022 23:45 1 мин 06.10.2022 23:46 35 мин
Одинцово 06.10.2022 23:48 1 мин 06.10.2022 23:49 38 мин
Отрадное 06.10.2022 23:51 1 мин 06.10.2022 23:52 41 мин
Пионерская 06.10.2022 23:54 1 мин 06.10.2022 23:55 44 мин
Перхушково 06.10.2022 23:57 1 мин 06.10.2022 23:58 47 мин
Жаворонки 07.10.2022 00:03 1 мин 07.10.2022 00:04 53 мин
Малые Вязёмы 07.10.2022 00:07 1 мин 07.10.2022 00:08 57 мин
Голицыно 07.10.2022 00:12 1 ч 1 м

График движения электрички 6537 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!