Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 10.10.2022 23:07 -
Жаворонки 10.10.2022 23:15 1 мин 10.10.2022 23:16 9 мин
Здравница 10.10.2022 23:19 1 мин 10.10.2022 23:20 13 мин
Перхушково 10.10.2022 23:22 1 мин 10.10.2022 23:23 16 мин
Пионерская 10.10.2022 23:24 1 мин 10.10.2022 23:25 18 мин
Отрадное 10.10.2022 23:27 1 мин 10.10.2022 23:28 21 мин
Одинцово 10.10.2022 23:31 1 мин 10.10.2022 23:32 25 мин
Баковка 10.10.2022 23:34 1 мин 10.10.2022 23:35 28 мин
Сколково 10.10.2022 23:37 1 мин 10.10.2022 23:38 31 мин
Немчиновка 10.10.2022 23:40 1 мин 10.10.2022 23:41 34 мин
Сетунь 10.10.2022 23:43 1 мин 10.10.2022 23:44 37 мин
Рабочий Посёлок 10.10.2022 23:45 1 мин 10.10.2022 23:46 39 мин
Кунцевская 10.10.2022 23:49 1 мин 10.10.2022 23:50 43 мин
Славянский Бульвар 10.10.2022 23:52 1 мин 10.10.2022 23:53 46 мин
Фили 10.10.2022 23:57 1 мин 10.10.2022 23:58 51 мин
Тестовская 10.10.2022 23:59 1 мин 11.10.2022 00:00 53 мин
Беговая 11.10.2022 00:03 1 мин 11.10.2022 00:04 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 11.10.2022 00:09 1 ч 2 м

График движения электрички 6536 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!