Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 30.09.2022 23:17 -
Жаворонки 30.09.2022 23:25 1 мин 30.09.2022 23:26 9 мин
Здравница 30.09.2022 23:29 1 мин 30.09.2022 23:30 13 мин
Перхушково 30.09.2022 23:32 1 мин 30.09.2022 23:33 16 мин
Пионерская 30.09.2022 23:34 1 мин 30.09.2022 23:35 18 мин
Отрадное 30.09.2022 23:37 1 мин 30.09.2022 23:38 21 мин
Одинцово 30.09.2022 23:41 1 мин 30.09.2022 23:42 25 мин
Баковка 30.09.2022 23:44 1 мин 30.09.2022 23:45 28 мин
Сколково 30.09.2022 23:47 1 мин 30.09.2022 23:48 31 мин
Немчиновка 30.09.2022 23:50 1 мин 30.09.2022 23:51 34 мин
Сетунь 30.09.2022 23:53 1 мин 30.09.2022 23:54 37 мин
Рабочий Посёлок 30.09.2022 23:55 1 мин 30.09.2022 23:56 39 мин
Кунцевская 30.09.2022 23:59 1 мин 01.10.2022 00:00 43 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 00:02 1 мин 01.10.2022 00:03 46 мин
Фили 01.10.2022 00:07 1 мин 01.10.2022 00:08 51 мин
Тестовская 01.10.2022 00:09 1 мин 01.10.2022 00:10 53 мин
Беговая 01.10.2022 00:13 1 мин 01.10.2022 00:14 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 00:19 1 ч 2 м

График движения электрички 6536 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!