Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 21:18 -
Беговая 26.09.2022 21:22 1 мин 26.09.2022 21:23 5 мин
Тестовская 26.09.2022 21:26 1 мин 26.09.2022 21:27 9 мин
Фили 26.09.2022 21:30 1 мин 26.09.2022 21:31 13 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 21:34 1 мин 26.09.2022 21:35 17 мин
Кунцевская 26.09.2022 21:38 1 мин 26.09.2022 21:39 21 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 21:41 1 мин 26.09.2022 21:42 24 мин
Сетунь 26.09.2022 21:43 1 мин 26.09.2022 21:44 26 мин
Немчиновка 26.09.2022 21:46 1 мин 26.09.2022 21:47 29 мин
Сколково 26.09.2022 21:49 1 мин 26.09.2022 21:50 32 мин
Баковка 26.09.2022 21:51 1 мин 26.09.2022 21:52 34 мин
Одинцово 26.09.2022 21:55 1 мин 26.09.2022 21:56 38 мин
Отрадное 26.09.2022 21:58 1 мин 26.09.2022 21:59 41 мин
Пионерская 26.09.2022 22:01 1 мин 26.09.2022 22:02 44 мин
Перхушково 26.09.2022 22:03 1 мин 26.09.2022 22:04 46 мин
Жаворонки 26.09.2022 22:10 1 мин 26.09.2022 22:11 53 мин
Малые Вязёмы 26.09.2022 22:14 1 мин 26.09.2022 22:15 57 мин
Голицыно 26.09.2022 22:18 1 ч 0 м

График движения электрички 6535 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!