Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 02.10.2022 22:28 -
Жаворонки 02.10.2022 22:35 1 мин 02.10.2022 22:36 8 мин
Перхушково 02.10.2022 22:40 1 мин 02.10.2022 22:41 13 мин
Отрадное 02.10.2022 22:44 1 мин 02.10.2022 22:45 17 мин
Одинцово 02.10.2022 22:47 1 мин 02.10.2022 22:48 20 мин
Баковка 02.10.2022 22:51 1 мин 02.10.2022 22:52 24 мин
Сколково 02.10.2022 22:54 1 мин 02.10.2022 22:55 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 22:57 1 мин 02.10.2022 22:58 30 мин
Сетунь 02.10.2022 22:59 1 мин 02.10.2022 23:00 32 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 23:02 1 мин 02.10.2022 23:03 35 мин
Кунцевская 02.10.2022 23:05 1 мин 02.10.2022 23:06 38 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 23:08 1 мин 02.10.2022 23:09 41 мин
Фили 02.10.2022 23:13 1 мин 02.10.2022 23:14 46 мин
Тестовская 02.10.2022 23:15 1 мин 02.10.2022 23:16 48 мин
Беговая 02.10.2022 23:19 1 мин 02.10.2022 23:20 52 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 23:25 57 мин

График движения электрички 6534 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!