Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 20:47 -
Беговая 01.10.2022 20:52 1 мин 01.10.2022 20:53 6 мин
Тестовская 01.10.2022 20:57 1 мин 01.10.2022 20:58 11 мин
Фили 01.10.2022 21:00 1 мин 01.10.2022 21:01 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 21:05 1 мин 01.10.2022 21:06 19 мин
Кунцевская 01.10.2022 21:08 1 мин 01.10.2022 21:09 22 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 21:11 1 мин 01.10.2022 21:12 25 мин
Сетунь 01.10.2022 21:14 1 мин 01.10.2022 21:15 28 мин
Немчиновка 01.10.2022 21:17 1 мин 01.10.2022 21:18 31 мин
Сколково 01.10.2022 21:20 1 мин 01.10.2022 21:21 34 мин
Баковка 01.10.2022 21:22 1 мин 01.10.2022 21:23 36 мин
Одинцово 01.10.2022 21:26 1 мин 01.10.2022 21:27 40 мин
Отрадное 01.10.2022 21:29 1 мин 01.10.2022 21:30 43 мин
Пионерская 01.10.2022 21:32 1 мин 01.10.2022 21:33 46 мин
Перхушково 01.10.2022 21:35 1 мин 01.10.2022 21:36 49 мин
Здравница 01.10.2022 21:38 1 мин 01.10.2022 21:39 52 мин
Жаворонки 01.10.2022 21:42 1 мин 01.10.2022 21:43 56 мин
Дачное 01.10.2022 21:45 1 мин 01.10.2022 21:46 59 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 21:48 1 мин 01.10.2022 21:49 1 ч 2 м
Голицыно 01.10.2022 21:54 1 ч 7 м

График движения электрички 6533 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!