Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.10.2022 20:50 -
Жаворонки 06.10.2022 20:56 1 мин 06.10.2022 20:57 7 мин
Пионерская 06.10.2022 21:02 1 мин 06.10.2022 21:03 13 мин
Одинцово 06.10.2022 21:07 1 мин 06.10.2022 21:08 18 мин
Баковка 06.10.2022 21:11 1 мин 06.10.2022 21:12 22 мин
Сколково 06.10.2022 21:14 1 мин 06.10.2022 21:15 25 мин
Немчиновка 06.10.2022 21:17 1 мин 06.10.2022 21:18 28 мин
Сетунь 06.10.2022 21:19 1 мин 06.10.2022 21:20 30 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 21:22 1 мин 06.10.2022 21:23 33 мин
Кунцевская 06.10.2022 21:25 1 мин 06.10.2022 21:26 36 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 21:28 1 мин 06.10.2022 21:29 39 мин
Фили 06.10.2022 21:33 1 мин 06.10.2022 21:34 44 мин
Тестовская 06.10.2022 21:35 1 мин 06.10.2022 21:36 46 мин
Беговая 06.10.2022 21:39 1 мин 06.10.2022 21:40 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 21:45 55 мин

График движения электрички 6532 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!