Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 29.09.2022 19:46 -
Дачное 29.09.2022 19:51 1 мин 29.09.2022 19:52 6 мин
Жаворонки 29.09.2022 19:54 1 мин 29.09.2022 19:55 9 мин
Пионерская 29.09.2022 20:01 1 мин 29.09.2022 20:02 16 мин
Одинцово 29.09.2022 20:06 1 мин 29.09.2022 20:07 21 мин
Баковка 29.09.2022 20:09 1 мин 29.09.2022 20:10 24 мин
Сколково 29.09.2022 20:12 1 мин 29.09.2022 20:13 27 мин
Немчиновка 29.09.2022 20:15 1 мин 29.09.2022 20:16 30 мин
Сетунь 29.09.2022 20:18 1 мин 29.09.2022 20:19 33 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 20:20 1 мин 29.09.2022 20:21 35 мин
Кунцевская 29.09.2022 20:24 1 мин 29.09.2022 20:25 39 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 20:26 1 мин 29.09.2022 20:27 41 мин
Фили 29.09.2022 20:31 1 мин 29.09.2022 20:32 46 мин
Тестовская 29.09.2022 20:34 1 мин 29.09.2022 20:35 49 мин
Беговая 29.09.2022 20:38 1 мин 29.09.2022 20:39 53 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 20:44 58 мин

График движения электрички 6530 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!