Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 19:36 -
Беговая 01.10.2022 19:41 1 мин 01.10.2022 19:42 6 мин
Тестовская 01.10.2022 19:45 1 мин 01.10.2022 19:46 10 мин
Фили 01.10.2022 19:49 1 мин 01.10.2022 19:50 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 19:54 1 мин 01.10.2022 19:55 19 мин
Кунцевская 01.10.2022 19:57 1 мин 01.10.2022 19:58 22 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 20:00 1 мин 01.10.2022 20:01 25 мин
Сетунь 01.10.2022 20:02 1 мин 01.10.2022 20:03 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 20:05 1 мин 01.10.2022 20:06 30 мин
Сколково 01.10.2022 20:08 1 мин 01.10.2022 20:09 33 мин
Баковка 01.10.2022 20:11 1 мин 01.10.2022 20:12 36 мин
Одинцово 01.10.2022 20:15 1 мин 01.10.2022 20:16 40 мин
Перхушково 01.10.2022 20:20 1 мин 01.10.2022 20:21 45 мин
Здравница 01.10.2022 20:23 1 мин 01.10.2022 20:24 48 мин
Жаворонки 01.10.2022 20:28 1 мин 01.10.2022 20:29 53 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 20:32 1 мин 01.10.2022 20:33 57 мин
Голицыно 01.10.2022 20:37 1 ч 1 м

График движения электрички 6529 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!