Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 28.09.2022 17:49 -
Малые Вязёмы 28.09.2022 17:52 1 мин 28.09.2022 17:53 4 мин
Дачное 28.09.2022 17:55 1 мин 28.09.2022 17:56 7 мин
Жаворонки 28.09.2022 17:59 1 мин 28.09.2022 18:00 11 мин
Здравница 28.09.2022 18:02 1 мин 28.09.2022 18:03 14 мин
Пионерская 28.09.2022 18:06 1 мин 28.09.2022 18:07 18 мин
Отрадное 28.09.2022 18:09 1 мин 28.09.2022 18:10 21 мин
Одинцово 28.09.2022 18:13 1 мин 28.09.2022 18:14 25 мин
Баковка 28.09.2022 18:17 1 мин 28.09.2022 18:18 29 мин
Сколково 28.09.2022 18:20 1 мин 28.09.2022 18:21 32 мин
Немчиновка 28.09.2022 18:23 1 мин 28.09.2022 18:24 35 мин
Сетунь 28.09.2022 18:25 1 мин 28.09.2022 18:26 37 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 18:28 1 мин 28.09.2022 18:29 40 мин
Кунцевская 28.09.2022 18:31 1 мин 28.09.2022 18:32 43 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 18:34 1 мин 28.09.2022 18:35 46 мин
Фили 28.09.2022 18:39 1 мин 28.09.2022 18:40 51 мин
Тестовская 28.09.2022 18:41 1 мин 28.09.2022 18:42 53 мин
Беговая 28.09.2022 18:45 1 мин 28.09.2022 18:46 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 18:51 1 ч 2 м

График движения электрички 6528 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!