Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6527 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 18:29 -
Беговая 02.10.2022 18:34 1 мин 02.10.2022 18:35 6 мин
Тестовская 02.10.2022 18:38 1 мин 02.10.2022 18:39 10 мин
Фили 02.10.2022 18:42 1 мин 02.10.2022 18:43 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 18:47 1 мин 02.10.2022 18:48 19 мин
Кунцевская 02.10.2022 18:50 1 мин 02.10.2022 18:51 22 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 18:53 1 мин 02.10.2022 18:54 25 мин
Сетунь 02.10.2022 18:55 1 мин 02.10.2022 18:56 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 18:58 1 мин 02.10.2022 18:59 30 мин
Сколково 02.10.2022 19:01 1 мин 02.10.2022 19:02 33 мин
Баковка 02.10.2022 19:03 1 мин 02.10.2022 19:04 35 мин
Одинцово 02.10.2022 19:07 1 мин 02.10.2022 19:08 39 мин
Пионерская 02.10.2022 19:11 1 мин 02.10.2022 19:12 43 мин
Перхушково 02.10.2022 19:14 1 мин 02.10.2022 19:15 46 мин
Здравница 02.10.2022 19:17 1 мин 02.10.2022 19:18 49 мин
Жаворонки 02.10.2022 19:21 1 мин 02.10.2022 19:22 53 мин
Малые Вязёмы 02.10.2022 19:27 1 мин 02.10.2022 19:28 59 мин
Голицыно 02.10.2022 19:32 1 ч 3 м

График движения электрички 6527 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!