Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6525 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 17:53 -
Беговая 28.09.2022 17:58 1 мин 28.09.2022 17:59 6 мин
Тестовская 28.09.2022 18:02 1 мин 28.09.2022 18:03 10 мин
Фили 28.09.2022 18:06 1 мин 28.09.2022 18:07 14 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 18:11 1 мин 28.09.2022 18:12 19 мин
Кунцевская 28.09.2022 18:14 1 мин 28.09.2022 18:15 22 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 18:17 1 мин 28.09.2022 18:18 25 мин
Сетунь 28.09.2022 18:19 1 мин 28.09.2022 18:20 27 мин
Немчиновка 28.09.2022 18:22 1 мин 28.09.2022 18:23 30 мин
Сколково 28.09.2022 18:25 1 мин 28.09.2022 18:26 33 мин
Баковка 28.09.2022 18:27 1 мин 28.09.2022 18:28 35 мин
Одинцово 28.09.2022 18:32 1 мин 28.09.2022 18:33 40 мин
Отрадное 28.09.2022 18:35 1 мин 28.09.2022 18:36 43 мин
Пионерская 28.09.2022 18:38 1 мин 28.09.2022 18:39 46 мин
Здравница 28.09.2022 18:43 1 мин 28.09.2022 18:44 51 мин
Жаворонки 28.09.2022 18:47 1 мин 28.09.2022 18:48 55 мин
Малые Вязёмы 28.09.2022 18:52 1 мин 28.09.2022 18:53 1 ч 0 м
Голицыно 28.09.2022 18:58 1 ч 5 м

График движения электрички 6525 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!