Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 29.09.2022 16:10 -
Малые Вязёмы 29.09.2022 16:13 1 мин 29.09.2022 16:14 4 мин
Жаворонки 29.09.2022 16:18 1 мин 29.09.2022 16:19 9 мин
Здравница 29.09.2022 16:21 1 мин 29.09.2022 16:22 12 мин
Перхушково 29.09.2022 16:24 1 мин 29.09.2022 16:25 15 мин
Отрадное 29.09.2022 16:28 1 мин 29.09.2022 16:29 19 мин
Одинцово 29.09.2022 16:32 1 мин 29.09.2022 16:33 23 мин
Баковка 29.09.2022 16:36 1 мин 29.09.2022 16:37 27 мин
Сколково 29.09.2022 16:39 1 мин 29.09.2022 16:40 30 мин
Немчиновка 29.09.2022 16:42 1 мин 29.09.2022 16:43 33 мин
Сетунь 29.09.2022 16:44 1 мин 29.09.2022 16:45 35 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 16:47 1 мин 29.09.2022 16:48 38 мин
Кунцевская 29.09.2022 16:50 1 мин 29.09.2022 16:51 41 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 16:53 1 мин 29.09.2022 16:54 44 мин
Фили 29.09.2022 16:58 1 мин 29.09.2022 16:59 49 мин
Тестовская 29.09.2022 17:00 1 мин 29.09.2022 17:01 51 мин
Беговая 29.09.2022 17:04 1 мин 29.09.2022 17:05 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 17:10 1 ч 0 м

График движения электрички 6524 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!