Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 17:32 -
Беговая 01.10.2022 17:37 1 мин 01.10.2022 17:38 6 мин
Тестовская 01.10.2022 17:41 1 мин 01.10.2022 17:42 10 мин
Фили 01.10.2022 17:45 1 мин 01.10.2022 17:46 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 17:49 1 мин 01.10.2022 17:50 18 мин
Кунцевская 01.10.2022 17:52 1 мин 01.10.2022 17:53 21 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 17:55 1 мин 01.10.2022 17:56 24 мин
Сетунь 01.10.2022 17:58 1 мин 01.10.2022 17:59 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 18:00 1 мин 01.10.2022 18:01 29 мин
Сколково 01.10.2022 18:03 1 мин 01.10.2022 18:04 32 мин
Баковка 01.10.2022 18:06 1 мин 01.10.2022 18:07 35 мин
Одинцово 01.10.2022 18:09 1 мин 01.10.2022 18:10 38 мин
Отрадное 01.10.2022 18:12 1 мин 01.10.2022 18:13 41 мин
Пионерская 01.10.2022 18:15 1 мин 01.10.2022 18:16 44 мин
Перхушково 01.10.2022 18:18 1 мин 01.10.2022 18:19 47 мин
Здравница 01.10.2022 18:21 1 мин 01.10.2022 18:22 50 мин
Жаворонки 01.10.2022 18:25 1 мин 01.10.2022 18:26 54 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 18:29 1 мин 01.10.2022 18:30 58 мин
Голицыно 01.10.2022 18:34 1 ч 2 м

График движения электрички 6523 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!