Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 28.09.2022 15:33 -
Малые Вязёмы 28.09.2022 15:36 1 мин 28.09.2022 15:37 4 мин
Дачное 28.09.2022 15:39 1 мин 28.09.2022 15:40 7 мин
Здравница 28.09.2022 15:44 1 мин 28.09.2022 15:45 12 мин
Перхушково 28.09.2022 15:47 1 мин 28.09.2022 15:48 15 мин
Пионерская 28.09.2022 15:50 1 мин 28.09.2022 15:51 18 мин
Отрадное 28.09.2022 15:53 1 мин 28.09.2022 15:54 21 мин
Одинцово 28.09.2022 15:56 1 мин 28.09.2022 15:57 24 мин
Баковка 28.09.2022 16:00 1 мин 28.09.2022 16:01 28 мин
Сколково 28.09.2022 16:03 1 мин 28.09.2022 16:04 31 мин
Немчиновка 28.09.2022 16:06 1 мин 28.09.2022 16:07 34 мин
Сетунь 28.09.2022 16:08 1 мин 28.09.2022 16:09 36 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 16:11 1 мин 28.09.2022 16:12 39 мин
Кунцевская 28.09.2022 16:14 1 мин 28.09.2022 16:15 42 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 16:17 1 мин 28.09.2022 16:18 45 мин
Фили 28.09.2022 16:22 1 мин 28.09.2022 16:23 50 мин
Тестовская 28.09.2022 16:24 1 мин 28.09.2022 16:25 52 мин
Беговая 28.09.2022 16:28 1 мин 28.09.2022 16:29 56 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 16:34 1 ч 1 м

График движения электрички 6522 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!