Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 16:57 -
Беговая 01.10.2022 17:02 1 мин 01.10.2022 17:03 6 мин
Тестовская 01.10.2022 17:06 1 мин 01.10.2022 17:07 10 мин
Фили 01.10.2022 17:10 1 мин 01.10.2022 17:11 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 17:15 1 мин 01.10.2022 17:16 19 мин
Кунцевская 01.10.2022 17:18 1 мин 01.10.2022 17:19 22 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 17:21 1 мин 01.10.2022 17:22 25 мин
Сетунь 01.10.2022 17:23 1 мин 01.10.2022 17:24 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 17:26 1 мин 01.10.2022 17:27 30 мин
Сколково 01.10.2022 17:29 1 мин 01.10.2022 17:30 33 мин
Баковка 01.10.2022 17:31 1 мин 01.10.2022 17:32 35 мин
Одинцово 01.10.2022 17:36 1 мин 01.10.2022 17:37 40 мин
Пионерская 01.10.2022 17:40 1 мин 01.10.2022 17:41 44 мин
Здравница 01.10.2022 17:45 1 мин 01.10.2022 17:46 49 мин
Жаворонки 01.10.2022 17:49 1 мин 01.10.2022 17:50 53 мин
Голицыно 01.10.2022 17:58 1 ч 1 м

График движения электрички 6521 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!