Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 28.09.2022 14:50 -
Малые Вязёмы 28.09.2022 14:53 1 мин 28.09.2022 14:54 4 мин
Дачное 28.09.2022 14:56 1 мин 28.09.2022 14:57 7 мин
Жаворонки 28.09.2022 15:00 1 мин 28.09.2022 15:01 11 мин
Здравница 28.09.2022 15:03 1 мин 28.09.2022 15:04 14 мин
Перхушково 28.09.2022 15:06 1 мин 28.09.2022 15:07 17 мин
Пионерская 28.09.2022 15:09 1 мин 28.09.2022 15:10 20 мин
Отрадное 28.09.2022 15:12 1 мин 28.09.2022 15:13 23 мин
Одинцово 28.09.2022 15:15 1 мин 28.09.2022 15:16 26 мин
Баковка 28.09.2022 15:19 1 мин 28.09.2022 15:20 30 мин
Сколково 28.09.2022 15:22 1 мин 28.09.2022 15:23 33 мин
Немчиновка 28.09.2022 15:25 1 мин 28.09.2022 15:26 36 мин
Сетунь 28.09.2022 15:27 1 мин 28.09.2022 15:28 38 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 15:30 1 мин 28.09.2022 15:31 41 мин
Кунцевская 28.09.2022 15:33 1 мин 28.09.2022 15:34 44 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 15:36 1 мин 28.09.2022 15:37 47 мин
Фили 28.09.2022 15:41 1 мин 28.09.2022 15:42 52 мин
Тестовская 28.09.2022 15:43 1 мин 28.09.2022 15:44 54 мин
Беговая 28.09.2022 15:47 1 мин 28.09.2022 15:48 58 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 15:53 1 ч 3 м

График движения электрички 6520 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!