Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 02.10.2022 14:19 -
Малые Вязёмы 02.10.2022 14:22 1 мин 02.10.2022 14:23 4 мин
Дачное 02.10.2022 14:25 1 мин 02.10.2022 14:26 7 мин
Жаворонки 02.10.2022 14:29 1 мин 02.10.2022 14:30 11 мин
Здравница 02.10.2022 14:32 1 мин 02.10.2022 14:33 14 мин
Перхушково 02.10.2022 14:35 1 мин 02.10.2022 14:36 17 мин
Пионерская 02.10.2022 14:38 1 мин 02.10.2022 14:39 20 мин
Отрадное 02.10.2022 14:41 1 мин 02.10.2022 14:42 23 мин
Одинцово 02.10.2022 14:45 1 мин 02.10.2022 14:46 27 мин
Баковка 02.10.2022 14:48 1 мин 02.10.2022 14:49 30 мин
Сколково 02.10.2022 14:51 1 мин 02.10.2022 14:52 33 мин
Немчиновка 02.10.2022 14:54 1 мин 02.10.2022 14:55 36 мин
Сетунь 02.10.2022 14:57 1 мин 02.10.2022 14:58 39 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 14:59 1 мин 02.10.2022 15:00 41 мин
Кунцевская 02.10.2022 15:03 1 мин 02.10.2022 15:04 45 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 15:05 1 мин 02.10.2022 15:06 47 мин
Фили 02.10.2022 15:10 1 мин 02.10.2022 15:11 52 мин
Тестовская 02.10.2022 15:13 1 мин 02.10.2022 15:14 55 мин
Беговая 02.10.2022 15:17 1 мин 02.10.2022 15:18 59 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 15:23 1 ч 4 м

График движения электрички 6518 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!